Lutz Stadlbauer *
(Regau 1911 geb.) 2 Bilder: Traunsee Sonnenuntergang, Schloss Orth, rechts unten signiert und tlw. datiert: Lutz Stadlbauer (19)92, L. Stadlbauer, Aquarelle auf Papier, ca. 16 x 27 cm und 15 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 130,-
Lutz Stadlbauer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |